Электронное образование в Республике Татарстан

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Елабужский институт (филиал) ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет за высокий профессионализм в проведении мастер-классов Летней педагогической школы в рамках X Международного фестиваля школьных учителей, 2019.
Диплом Елабужский институт (филиал) ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет за проведение круглого стола «Преемственность в педагогическом образовании», 2019.
Сертификат МБОУ ДОД ЦД,Т и Э «Юлдаш» руководителя участника муниципальной туристско-краеведческой олимпиаде школьников"Знаешь ли ты свой край?",2019
Сертификат участника VI Региональной творческой конференции "Елабужский Парнас",2019
Сертификат МБОУ ДОД ЦД,Т и Э «Юлдаш» заподготовку призера научно-практической конференции одарённых детей по краеведению "Прошлое и настоящее Елабуги",2017