Электронное образование в Республике Татарстан

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота МУ “Управление образования Елабужского муниципального района”, 2008г.; Почетная грамота МКУ “Управление образования Исполнительного комитета ЕМР”, 2012г.; Благодарственные письма за организацию участия в региональной универсиаде, в научной универсиаде команды школьников, ЕИ ФГАОУ ВПО «Казанский федеральный (Приволжский) университет», 2013, 2014, 2015гг; Благодарственное письмо МКУ “Управление образования Исполнительного комитета ЕМР” за подготовку победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады научных и студенческих работ по профилактике наркомании и наркопреступности, 2014г.; Грамота за активное участие в деятельности профессионального сообщества педагогов-психологов Елабужского муниципального района, МКУ “Управление образования Исполнительного комитета ЕМР”, МБОУ ППМС «Шанс-Омет» ЕМР РТ, г. Елабуга, 2015г.
Грантополучатель "Лучший работник в сфере воспитания и дополнительного образования детей" в номинации "Лучший педагог-психолог образовательной организации, государственной бюджетной организации", МОиН РТ, 2018г.