Электронное образование в Республике Татарстан

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация образовательных потребностей обучающихся в системе работы учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота МКУ «Управление образования Елабужского муниципального района» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2015г.
Почетная грамота Республики Татарстан Муниципального образования «Елабужский муниципальный район» за значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие системы образования Елабужского муниципального района, 2016г.
Почётная грамота за развитие и воспитание у подрастающего поколения культуры добра и отзывчивости, оргкомитет проекта «Дневник добрых дел», Казань, 2016г.
Диплом лауреата муниципального конкурса «Учитель года - 2016», 2016г.
Диплом призёра II степени Республиканского конкурса педагогического мастерства по использованию ИКТ в образовательном процессе, 2018г.
Диплом призёра очной олимпиады «Ключ» летнего сезона 2019 среди педагогов РТ, НОУ ДПУ «Центр социально-гуманитарного образования», 2019г.