Электронное образование в Республике Татарстан

Руководитель: Скотарь Валентина Дмитриевна
Год основания учреждения: 1990

Телефон доверия

Детский телефон доверия – 8-800-2000-122 - это способ обсудить интересующую проблему, не боясь быть узнанным и осужденным.

Звонок по телефону 8-800-2000-122 осуществляется бесплатно, анонимно и  круглосуточно с любого  стационарного или мобильного телефона по любой проблеме, в том числе и в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне ее (даже если это касается ваших соседей или знакомых).

Реклама услуг МБОУ ППМС ЦДК «Шанс-Омет» ЕМР РТ

Очную психологическую консультацию вы можете получить по адресу: Елабуга, улица Тази Гиззата 26, кабинет 7. Квалифицированные педагоги-психологи ППМС-центра диагностики и консультирования «Шанс-Омет»  помогут вам разобраться в проблемах.

В центре вы можете пройти курс  компьютерных занятий в БОС-кабинете и пройти курс психологической подготовки к сдаче экзаменов, ЕГЭ и пр.

Для школьников  начального звена  занятия в сенсорной комнате помогут улучшить эмоциональное состояние, снизить уровень тревожности и агрессивности.

Запись на консультации, занятия в БОС-кабинете или сенсорной комнате по телефону  3-71-47.