Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48

Предмет:

Технология (Труд)

Тема/проблема повышения квалификации:

1) «Организация Проектно-исследовательской деятельности учащихся в рамках ФГОС»
2) Современные методики и особенности преподавания предмета «Черчение» в соответствии с требованиями ФГОС»

Обучающая организация:

1) ООО "Инфоурок"
2) ООО «ВНОЦ «СОТех»

Специализация (по диплому):

Технология и предпринимательство

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота главы администрации ЕМР и города Елабуги, 2005г.
Почетная грамота отдела образования, 2005г.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЕМР", 2011г.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЕМР" за подготовку призера городской олимпиады, 2002г.
Благодарственное письмо администрации средней школы №9 и Попечительского совета, 2009г.
Благодарственное письмо администрации средней школы №9 и Попечительского совета за активную работу с одаренными учащимися, 2010г.
Благодарственное письмо администрации средней школы №9 и Попечительского совета за высокие результаты в работе с одаренными детьми, 2010г.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЕМР", 2012г.
Благодарственное письмо директора средней школы №9, 2012г
Почетная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЕМР",май 2015г.
Благодарственное письмо администрации средней школы №9 и Попечительского совета за высокие результаты в работе с одаренными детьми, 2015г.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета ЕМР",август 2015г.