Адрес: 423602, г. Елабуга, ул. Пролетарская, д.48

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Создание развивающей среды в начальной школе для реализации полилингвального образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Педагог начального общего образования

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2010 г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в республиканском конкурсе «Учим татарский».
2011г. - Почетная грамота управления образования исполнительского комитета Елабужского муниципального района за победу в районном этапе республиканского конкурса «Разработка урока татарского языка с использованием новых технологий».
2012, 2013, 2014гг. - Благодарственные письма администрации и Попечительского совета средней школы №9 за высокие результаты в работе с одаренными детьми.
2011г. - Благодарственное письмо Управления образования Сармановского муниципального района и Нефтегазодобывающего управления «Джалильнефть».
2012г. - Диплом Казанского (Приволжского) Федерального Университета за проведение мастер-класса «Использование современных информационных технологий на уроках татарского языка и литературы» (в рамках инновационной сессии кафедры педагогики).
2012г. - Благодарность Министерства образования и науки РТ за активное участие в апробации учебно-методического комплекта для русскоязычных учащихся 1 класса «Күңелле татар теле».
2014г. - Сертификат Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие во всероссийском конкурсе учителей татарского языка и литературы «Педагогик остаханә».
2015г. - Диплом победителя во Всероссийском конкурсе презентаций «Яңа гасыр».
2016г. - Благодарственное письмо за подготовку победителя всероссийской олимпиады по татарскому языку «Туган тел».
2016г. - Диплом призера МКУ “Управление образования Елабужского муниципального района” “Муниципального смотра-конкурса кабинета татарского языка и литературы”.
2017г. - Диплом призера всероссийского творческого конкурса «Татарча иң яхшы презентация».
2019г - Диплом за реализацию муниципальной программы «Сохранение, изучение и развитие гос.языков РТ и других языков в РТ на 2014-2021 годы».