Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Новости школы

Цифровой конкурс по безопасности дорожного движения/ Юл хәрәкәте куркынычсызлыгы буенча  конкурс

Опубликовано: 30.04.2024

В приложении «Я–школьник» запущен традиционный цифровой конкурс по безопасности дорожного движения

Конкурс проводится для учащихся 5-11 классов Республики Татарстан с розыгрышем ценных призов и смартфона.

Для участия в конкурсе нужно:
✔ скачать мобильное приложение «Я–школьник»;
✔ в течение первых 2-х недель принять участие в интерактивной викторине в историях (раздел «Профиль/Сервисы»);
✔ снять и загрузить в сервис «Конкурсы» креативный видеоролик на тему безопасности дорожного движения.

Успейте принять участие и загрузить видеоролик через приложение «Я – школьник» до 30 июня 2024 года.

Узнать подробности можно здесь. (https://clck.ru/39pgLU)

"Мин–мәктәп укучысы" кушымтасында юл хәрәкәте куркынычсызлыгы буенча традицион цифрлы конкурс башланды

Конкурс Татарстан Республикасының 5-11 сыйныф укучылары өчен кыйммәтле призлар һәм смартфон уйнату белән үткәрелә.

Конкурста катнашу өчен:
✔ »мин–мәктәп укучысы " мобиль кушымтасын йөкләү;
✔ беренче 2 атна эчендә интерактив тарих викторинасында («Профиль/сервислар»бүлеге)катнашырга;
✔ «конкурслар» сервисына юл хәрәкәте куркынычсызлыгы темасына креатив видеоролик төшерергә һәм йөкләргә.

2024 елның 30 июненә кадәр «мин – мәктәп укучысы» кушымтасы аша видео йөкләргә өлгерегез.

Детальләрне монда белергә мөмкин. (https://clck.ru/39pgLU)