Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

«Орлята России» / «Россия бөркетләре"

Опубликовано: 11.11.2023

Наши ученики вступили в движение «Орлята России»

Орлятский значок символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями.

Под наставничеством педагогов школьники будут достигать званий по 7 трекам: лидер, хранитель исторической памяти, мастер, эрудит, спортсмен, доброволец и эколог.

Безнең шәкертләр «Россия бөркете " хәрәкәтенә керделәр

Бөркет билгесе барлык бөркетләрнең бердәмлеген символлаштыра һәм аны үз эшләре һәм гамәлләре белән йөрткән балалар башкаларга үрнәк булып тора, сыйныфта кызыклы тормыш булдырырга ярдәм итә, тугры һәм тугры дуслар булып тора дигәнне аңлата.

Педагоглар җитәкчелегендә укучылар 7 трек буенча дәрәҗәгә ирешәчәк: лидер, Тарихи хәтер саклаучы, мастер, эрудит, спортчы, ирекле һәм эколог.