Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

"Траектория успеха" / "Уңыш траекториясе"

Опубликовано: 14.10.2023

В нашей школе стартовал проект "Траектория успеха". В рамках проекта планируется организовать встречи с самыми активными, инициативными и успешными учениками нашей школы, с предпринимателями и т.д.

Главная цель - напомнить о том, как важно успешно учиться, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

Сегодня ученики 10А класса пришли на встречу во 2Б класс. Ребята рассказали второклассникам о том, как можно добиться высоких результатов - в первую очередь нужна вера в себя, терпение и умение преодолевать трудности, как можно совмещать учебу и спорт и быть успешными в обоих видах деятельности и т.д.

Беседа была очень интересной, ученики 2Б засыпали выступающих вопросами и впечатлились их успехами!

Безнең мәктәптә "Уңыш траекториясе"проекты старт алды. Проект кысаларында безнең мәктәпнең иң актив, инициативалы һәм уңышлы укучылары, эшмәкәрләр һ. б. белән очрашулар оештыру планлаштырыла.

Төп максат-уңышлы уку, спорт белән шөгыльләнү, сәламәт яшәү рәвеше алып баруның мөһимлеген искә төшерү.

Бүген 10А сыйныф укучылары 2Б сыйныф очрашуына килделәр. Балалар икенче сыйныф укучыларына югары нәтиҗәләргә ирешү мөмкинлеге турында сөйләделәр - беренче чиратта үз-үзеңә ышану, сабырлык һәм авырлыкларны җиңеп чыгу, укуны һәм спортны ничек берләштереп, ике эшчәнлектә дә уңышлы булу һ. б. кирәк.

Әңгәмә бик кызыклы булды, 2Б укучылары чыгыш ясаучыларга сораулар бирделәр һәм аларның уңышлары белән сокландылар!