Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Новости школы

Олимпиада по теме «Защита прав потребителей» / Олимпиада "Кулланучылар хокукларын яклау

Опубликовано: 11.10.2023

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ II ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕМЕ: «ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ» - 2023!

Предлагаем участникам Олимпиады среди учащихся общеобразовательных школ по теме: «Защита прав потребителей», прошедшим на второй этап, подготовить творческие работы, а именно написать эссе, на одну из предложенных тем!

Темы для эссе:

1) Внесудебный порядок защиты прав потребителей. Его роль и особенности в восстановлении нарушенных прав.

2) Понятие и содержание публичной охраны прав потребителей.

3) Современный потребитель в реализации своих прав в год науки и технологии в России.

4) Цифровые технологии в сфере обеспечения защиты прав потребителей.

Напоминаем, II этап – проводится с 09 по 16 октября 2023 года дистанционно.

Участнику Олимпиады необходимо самостоятельно подготовить творческое сочинение по конкретной проблеме (теме), имеющей отношение к теме «Защита прав потребителей», раскрыть её смысл, обозначить разные аспекты, сформулировать и обосновать своё отношение. При изложении мыслей аргументировать свою точку зрения, используя соответствующие понятия, а также факты общественной жизни.

Подробнее https://olympiada.tatzpp.ru/

ОЛИМПИАДАНЫҢ II ЭТАБЫ ИГЪЛАН ИТЕЛӘ: КУЛЛАНУЧЫЛАР ХОКУКЛАРЫН ЯКЛАУ 2023!
Олимпиадада катнашучыларга икенче этапка үткән «кулланучылар хокукларын яклау» темасына гомуми белем бирү мәктәпләре укучылары арасында иҗади эшләр әзерләргә, ягъни тәкъдим ителгән темаларның берсенә эссе язарга тәкъдим итәбез!