Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Профессия продавца / Сатучы һөнәре

Опубликовано: 07.07.2023

Шестой день в лагере посвящён профессии продавца.

⭐ В связи с этим дети организовали ярмарку и побыли в роли продавцов и покупателей. В роли денег были конфеты. Дети показали свои знания по математике и как они усвоили уроки финансовой грамотности.

⭐После сна дети смотрели мультфильмы экономической направленности. И, конечно, не забыли и про активные игры на свежем воздухе.

Сезонның алтынчы көне сатучы һөнәренә багышланган.

Шуңа бәйле рәвештә балалар ярминкә оештырдылар һәм сатучылар һәм сатып алучылар ролендә булдылар. Акча ролендә конфетлар бар иде. Балалар математикадан белемнәрен күрсәттеләр һәм финанс белемен ничек үзләштерделәр.

Йокыдан соң балалар икътисади юнәлештәге мультфильмнарны карадылар. Һәм, әлбәттә, саф һавада актив уеннар турында да онытмаганнар.