Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

День Нептуна / Нептун көне

Опубликовано: 15.06.2023

Сегодня в лагере "Звездный" прошёл, пожалуй, одним из самых распространенных и любимых детьми лагерных праздников Праздник Нептуна. К нам прибыли разные герои, которые погрузили присутствующих  в атмосферу сказки.

Организованные в рамках тематического дня веселые конкурсы и эстафеты имели ошеломляющий успех. Маршрут Нептуна содержал станции, на которых проводились конкурсы.

Проведение этого летнего праздника принесло детям массу положительных эмоций, заряд бодрости и отставило в их памяти яркие впечатления от встречи с такими, всем известными, забавными персонажами.

Бүген "Звездный" лагеренда балаларны иң киң таралган һәм яраткан лагерь бәйрәмнәренең берсе - Нептун бәйрәме узды. Бирегә килүчеләрне әкият атмосферасына батырган төрле каһарманнар килде.

Тематик көн кысаларында оештырылган күңелле конкурслар һәм эстафеталар искиткеч уңыш казанды. Нептун маршруты буенча конкурслар үткәрелгән станцияләр булган.

Бу җәйге бәйрәмне уздыру балаларга бик күп уңай хис-кичерешләр, күңел күтәренкелеге алып килде һәм аларның хәтерендә барлык танылган, мавыктыргыч персонажлар белән очрашудан якты тәэсирләр калдырды.