Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Наши отряды / Безнең отрядлар

Опубликовано: 08.06.2023

⭐Самое время познакомиться с нашими отрядами!

✨ 1 отряд «Звездные дети». Наш девиз: Мы летаем выше неба словно звёзды как кометы В нашем отряде 10 девочек и 9 мальчиков. Мы самые яркие, весёлые и дружные!

☀2 отряд -Лучики. Девиз: «Лучики несут тепло. С нами весело, светло». В отряде 20 человек: 8 девочек, 12 мальчиков. Каждый ребенок - это яркий лучик, благодаря которому пылает общее солнце отряда.

????3 отряд - Ракета. Наш девиз: Мы быстрее всех на свете, наш отряд зовут Ракета.
Наш отряд состоит из 20 самых веселых ребят: 10 мальчиков и 10 девочек. Отряд «Ракета» - самый спортивный, мы всегда занимаем первые места во всех спортивных соревнованиях. В нашем отряде самые быстрые, ловкие, добрые, сильные, смелые ребята!

☄4 отряд - "Комета". Наш девиз: Комета на небе, а мы на земле. Да здравствует счастье всегда и везде. В отряде 8 мальчиков и 10 девочек.

????5 отряд "Улыбка". Девиз: "Наш девиз всего три слова - улыбаться это клево!" В отряде 25 человек: 15 девочек, 10 мальчиков.

????6 отряд-"Чебуреки" Девиз:"Будь счастливым человеком, закусившим чебуреком!" В отряде 27 человек:15 мальчиков и 12 девочек. Наш отряд самый весёлый и дружный!

Безнең отрядлар белән танышырга вакыт!

✨ 1 «Йолдызлы балалар " отряды. Безнең девиз: Без күк өстеннән йолдызлар кебек очабыз, Безнең отрядта 10 кыз һәм 9 малай. Без иң якты, күңелле һәм дус!

☀2 отряд "Нурлар". Девиз: "нурлар җылылык ташый. Безнең белән күңелле, якты. Отрядта 20 кеше: 8 кыз, 12 малай. Һәр бала-ул якты нур, аның ярдәмендә отрядның гомуми кояшы ялкынлана.

????3 отряд - Ракета. Безнең девиз: Без барыбыздан да тизрәк, безнең отрядның исеме Ракета.
Безнең отряд иң күңелле 20 егеттән тора: 10 малай һәм 10 кыз. "Ракета" отряды иң спортлысы, без һәрвакыт барлык спорт ярышларында беренче урыннарны яулыйбыз. Безнең отрядта иң тиз, җитез, игелекле, көчле, кыю егетләр!

☄4 отряд Комета. Безнең девиз: күктә Комета,ә без җирдә. Бәхет һәрвакыт һәм һәркайда яшәсен. Отрядта 8 малай һәм 10 кыз.

????5 "елмаю" отряды. Девиз: "безнең девиз өч сүз генә-елмаю-бу бик яхшы!"Отрядта 25 кеше: 15 кыз, 10 малай.

6 отряд Чебуреки девизы: чебурекны ашаган бәхетле кеше бул!"Отрядта 27 кеше: 15 малай һәм 12 кыз. Безнең отряд иң күңелле һәм дусларча!