Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Горячая линия по вопросам образования / Мәгариф мәсьәләләре буенча кайнар линия

Опубликовано: 29.05.2023

Члены объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт-Милосердие» совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в РТ проведут телефонную горячую линию по вопросам образования.

????В ходе горячей линии будут даны разъяснения на тему приема в дошкольные образовательные учреждения, школы (1 и 10 классы), средние специальные учебные заведения, высшие образовательные учреждения, организация летнего отдыха и т.д.).

????Звонки на телефон «горячей линии» будут приниматься 2 июня с 10 до 15 часов.

☎Телефон «горячей линии» – 8 (843) 236-00-71

????Для сообщений в WhatsApp – +7(939)345-37-50

«Мәрхәмәт-шәфкатьлелек» Татарстан Республикасы Дәүләт Советының хатын-кызлар депутатлары берләшмәсе әгъзалары Татарстан Республикасында Кеше хокуклары буенча вәкил аппараты белән берлектә мәгариф мәсьәләләре буенча кайнар телефон линиясе үткәрәчәк.

Кайнар линия барышында мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләренә, мәктәпләргә (1 һәм 10 сыйныфлар), урта махсус уку йортларына, югары белем бирү учреждениеләренә, җәйге ял оештыру һ.б. темаларга аңлатмалар биреләчәк.

"Кайнар линия" телефонына шалтыратулар 2 июньдә сәгать 10дан 15кә кадәр кабул ителәчәк.

☎«Кайнар линия " телефоны-8 (843) 236-00-71

WhatsApp +7 (939)345-37-50 хәбәрләре өчен ????