Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Последний звонок / Соңгы кыңгырау

Опубликовано: 23.05.2023

????Сегодня в школах прошёл самый трогательный праздник- Последний звонок.

????Для наших выпускников сегодня звучали напутственные речи от учителей, для которых эти дети стали частью жизни.

????Как и на любой большой праздник, выпускники подготовили замечательные творческие номера. И хотя впереди еще экзамены и выпускной,  ребята  вместе вышли с цветами на сцену, чтобы  поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».

Бүген мәктәпләрдә иң дулкынландыргыч бәйрәм - Соңгы кыңгырау үтте.

Бүген безнең чыгарылыш сыйныф укучылары өчен бу балалар тормышның бер өлеше булган укытучылардан үгет-нәсыйхәтләр яңгырады.

Зур бәйрәмнәрдәге кебек үк, чыгарылыш сыйныф укучылары да искиткеч иҗади номерлар әзерләгәннәр. Алда әле имтиханнар һәм чыгарылыш имтиханнары булса да, балалар бергәләп сәхнәгә чәчәкләр белән чыктылар, педагогларына рәхмәт белдереп, мәктәп балачагына «Хәерле иртә»дип әйттеләр.