Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Акция "Читаем детям о войне" / "Балаларга сугыш турында укыйбыз"акциясе

Опубликовано: 04.05.2023

Память о той страшной Великой Отечественной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. Книги помогают сохранить и передать новым поколениям память о войне, героях, их подвигах. Они решают одну из проблем воспитания - учат молодое поколение любви к Родине, стойкости в испытаниях, учат высокой нравственности на примере отцов и дедов.

Наша школа присоединилась к акции "Читаем детям о войне"

Бу куркыныч Бөек Ватан сугышы турында истәлек буыннан-буынга тапшырылып сакланырга тиеш. Китап уку үткәнне һәм киләчәкне берләштергән тере җепне өзмәскә ярдәм итә. Китаплар сугыш, геройлар, аларның батырлыклары турында хәтерне сакларга һәм яңа буыннарга тапшырырга ярдәм итә. Алар тәрбия проблемаларының берсен хәл итәләр - яшь буынга Ватанга мәхәббәт, сынауларда ныклык, әтиләр һәм бабайлар үрнәгендә югары әхлакны өйрәтәләр.

Безнең мәктәп "балаларга сугыш турында укыйбыз"акциясенә кушылды