Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Разговоры о важном / Мөһим турында сөйләшүләр

Опубликовано: 03.04.2023

Каникулы закончились и мы с новыми силами принялись за работу.
По традиции, понедельник начинается с линейки и разговоров о важном.
????На свете существует много интересных праздников: День Солнца, День Воды, и даже День Подснежника. Есть настоящий праздник и у всей нашей планеты Земля. Этот праздник был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в 1971 году. Этот праздник призван побудить людей быть внимательными к нашему общему дому — планете Земля.
????Сегодня во всех школах страны проходят занятия в рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном», посвященные Дню Земли.

Каникуллар бетте һәм без яңа көч белән эшкә тотындык.
Традиция буенча, дүшәмбе линейка һәм мөһим нәрсә турында сөйләшүдән башлана.
Дөньяда бик күп кызыклы бәйрәмнәр бар: Кояш көне, су көне, хәтта карлыгач Көне. Чын бәйрәм бар һәм бөтен планетабызның җире бар. Бу бәйрәм БМО Генераль Ассамблеясы тарафыннан 1971 елда гамәлгә куелган. Бу бәйрәм кешеләрне безнең уртак йортыбыз — Җир планетасына игътибарлы булырга дәртләндерергә тиеш.
Бүген илнең барлык мәктәпләрендә «мөһим нәрсәләр турында сөйләшүләр» бөтенроссия проекты кысаларында Җир көненә багышланган дәресләр уза.