Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Муниципальный конкурс «Алабуга-Арт» / «Алабуга-Арт»муниципаль конкурсы

Опубликовано: 05.04.2023

Наша школа приняла участие в I муниципальном конкурсе «Алабуга-Арт». Это конкурс художественной самодеятельности среди коллективов предприятий, организаций и учреждений.  Конкурс приурочен к Году национальных культур и традиций в  Республике Татарстан.  Основным организатором конкурса является Управление культуры Исполнительного комитета Елабужского муниципального района.
В подготовке к конкурсу никто не остался в стороне:весь коллектив школы принял посильное участие.
И вот пришёл долгожданный день! Позади многочасовые репетиции, подготовка костюмов, волнительное ожидание. Осталось только дождаться завершения конкурса, ведь участников заявлено больше 20!

Безнең мәктәп «Алабуга-Арт»I муниципаль конкурсында катнашты.  Бу предприятиеләр, оешмалар һәм учреждениеләр коллективлары арасында үзешчән сәнгать конкурсы.
Конкурс Татарстан Республикасында милли мәдәниятләр һәм традицияләр елына багышлана. Конкурсның төп оештыручысы-Алабуга муниципаль районы Башкарма комитетының мәдәният идарәсе.

Конкурска әзерләнүдә беркем дә читтә калмады: мәктәпнең бөтен коллективы катнашты.

Һәм менә күптән көтелгән көн килде! Артта сәгатьләр буе репетицияләр, костюмнар әзерләү, дулкынландыргыч көтү. Конкурсның тәмамлануын көтәргә генә калды, чөнки катнашучыларның саны 20дән артык!