Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Веселые старты / Күңелле стартлар

Опубликовано: 30.03.2023

Сегодня в Физкультурно-оздоровительном комплексе “Чемпион” состоялись муниципальные соревнования по плаванию "Веселые старты". ????‍♂
С приветственным словом к участникам обратился глава Елабужского района Рустем Нуриев.
Он пожелал ребятам положительных эмоций, проявить усердие и продемонстрировать свои спортивные навыки, старания, активность и заслужить достойную награду. Пожелал успешно выступить пловцам и заслуженный тренер России по плаванию Сергей Бородин.
В соревнованиях "Веселые старты" приняли участие средние общеобразовательные школы города.
В эстафете по 50 метров приняли участие школьники с 1 по 8 класс. Всего в “Веселых стартах” участвовало 150 юных пловцов.

Бүген "Чемпион" физкультура-сәламәтләндерү комплексында йөзү буенча "Күңелле стартлар"муниципаль ярышлары узды.
Алабуга районы башлыгы Рөстәм Нуриев катнашучыларга сәламләү сүзе белән мөрәҗәгать итте.
Ул балаларга уңай эмоцияләр, тырышлык күрсәтергә, спорт осталыкларын, тырышлыкларын, активлыкларын күрсәтергә һәм лаеклы бүләккә лаек булуларын теләде. Йөзүчеләргә йөзү буенча Россиянең атказанган тренеры Сергей Бородин да уңышлы чыгыш ясарга теләде.
"Күңелле стартлар" ярышларында шәһәрнең урта гомуми белем бирү мәктәпләре катнашты.
50 метрлы эстафетада 1-8 сыйныф укучылары катнашты. "Күңелле стартларда" барлыгы 150 яшь йөзүче катнаша.