Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Новости школы

"Школа руководителя:эффективные практики управления" / "җитәкче мәктәбе:идарә итүнең нәтиҗәле практикасы"

Опубликовано: 23.03.2023

В нашей школе проходила стажировка для руководителей общеобразовательных организаций "Школа руководителя:эффективные практики управления". На стажировочную площадку приехали директора школ Тукаевского и Агрызского муниципальных районов РТ.
Помимо представителей нашей школы, перед гостями выступили:
Сагеева Гульнара Ханифовна, проректор по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ИРО РТ, кандидат педагогических наук;
Бахвалов Сергей Юрьевич, кандидат экономических наук, доцент ЕИ КФУ;
Ишкиняева Анна Ренатовна, тренер-эксперт надпредметных компетенций soft skills, наставник гос. программы "Стратегическое управление талантами в РТ на 2015-2025 гг.";
Балобанова Алёна Сергеевна, старший методист МКУ "Управление образования ЕМР".
Во время стажировки директора посетили методическую выставку "Учитель учителю". Психолог школы провела с ними нетворкинг. Далее руководители школ посетили различные мастер-классы, которые провели для них учителя нашей школы.
День был очень насыщенный, руководители ОО в конце отметили, что почерпнули множество новой информации и идей. Многие их них обменялись с директором нашей школы Хайдуковой Татьяной Николаевной контактами для дальнейшего сотрудничества.

Безнең мәктәптә "җитәкче мәктәбе:идарә итүнең нәтиҗәле практикасы" гомуми белем бирү оешмалары җитәкчеләре өчен стажировка үтте. Стажировка мәйданчыгына Тукай һәм Агерҗе муниципаль районнары мәктәпләре директорлары килде.
Безнең мәктәп вәкилләреннән тыш, кунаклар алдында чыгыш ясадылар:
Сәгеева Гөлнара Хәниф кызы, ТР ИРО ДПО ГАОУНЫҢ укыту-методик эш буенча проректоры, педагогия фәннәре кандидаты;
Бахвалов Сергей Юрьевич, икътисад фәннәре кандидаты, КФУ ЕИ доценты;
Ишкиняева Анна Ренат кызы, soft skills предмет компетенцияләре тренер-эксперты, "2015-2025 елларга ТРда талантлар белән Стратегик идарә итү"дәүләт программасы остазы;
Балобанова Алена Сергеевна, МКУ  мәгариф идарәсе өлкән методисты.
Стажировка вакытында директорлар "укытучыга укытучы"методик күргәзмәсендә булдылар. Мәктәп психологы алар белән нетворкинг уздырды. Аннары мәктәп җитәкчеләре безнең мәктәп укытучылары үткәргән төрле мастер-классларда булдылар.