Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Праздник юмора / Юмор бәйрәме

Опубликовано: 12.03.2023

12 марта в городском Дворце культуры состоялась игра КВН, в которой приняла участие команда нашей школы. Организатором стал молодежный центр «Барс». Они выразили надежду, что фестиваль КВН будет набирать обороты и впредь.
"Все команды большие молодцы. Праздник юмора удался. Интересно было наблюдать, как из неопытных артистов на протяжении недели, пока шли репетиции, ребята становились настоящими профессионалами сцены. Они вышли на большую сцену, преодолев все свои страхи, стеснения и волнения. Это дорогого стоит", отметили организаторы, обращаясь к участникам команд. А известный шоумен Григорий Галкин добавил: «Шутите и никогда ничего не стесняйтесь!».

12 мартта шәһәр Мәдәният сараенда КВН уены узды, анда безнең мәктәп командасы катнашты. Оештыручы булып «Барс»яшьләр үзәге тора. Алар КВН фестивале алга таба да көч җыячагына өмет белдерделәр.
"Барлык командалар да бик яхшы. Юмор бәйрәме уңышлы үтте. Бер атна дәвамында, репетицияләр барган вакытта, тәҗрибәсез артистларның чын сәхнә профессионаллары булуларын күзәтү кызык иде. Алар зур сәхнәгә чыктылар, барлык куркуларын, кыенлыкларын һәм дулкынлануларын җиңделәр. Бу кыйммәт тора", - дип билгеләп үтте оештыручылар командаларда катнашучыларга мөрәҗәгать итеп. Ә танылган шоумен Григорий Галкин: "Шаяртыгыз һәм беркайчан да бернәрсәдән дә оялмагыз!».