Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Всероссийская НПК им.К.А. Валиева / К. А. Вәлиев исемендәге Бөтенроссия ФҖК.

Опубликовано: 02.03.2023

Поздравляем Петрову Дарью (ученицу 11А) и Бурдину О. В. с первым местом!
Петрова Дарья приняла участие в Всероссийской научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ имени К. А. Валиева в секции «История и краеведение».
Научный форум, по сложившейся в пандемийные годы традиции, прошёл в онлайн-формате. 16 секций расположились на базе МБОУ «Лицей №2 им. Ак. Валиева г. Мамадыш».
В этом году на конференцию было заявлено более 300 работ. В очный тур прошли 169 участников из разных регионов России
Члены жюри наблюдали за выступлениями участников через проектор при помощи видеосвязи.

Петрова Дарьяны (11а укучысы) һәм Бурдин О. в. ны беренче урын белән котлыйбыз!
Петрова Дарья «тарих һәм туган якны өйрәнү»секциясендә К.А. Вәлиев исемендәге тикшеренү, проект һәм иҗат эшләре Бөтенроссия фәнни-гамәли конференциясендә катнашты.
Пандемия елларында барлыкка килгән традицияләр буенча фәнни форум онлайн-форматта узды. 16 секция 2 нче лицей базасында урнашкан.
Быел конференциягә 300дән артык эш игълан ителде. Икенче турга Россиянең төрле төбәкләреннән 169 катнашучы үтте
Жюри әгъзалары катнашучыларның чыгышларын проектор аша видеоэлемтә ярдәмендә күзәттеләр.