Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Новости школы

Региональная акция «Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов! / "җиңүчеләрнең законнары: 100 балл серләре!

Опубликовано: 01.02.2023

Акция проводится по инициативе Министерства образования и науки Республики Татарстан уже шестой год. Она призвана помочь каждому почувствовать уверенность в своих силах и поверить, что у каждого есть шанс получить высокий балл на ЕГЭ. В акции принимают участие учителя, подготовившие своих учеников на 100 баллов! Выпускники прошлых лет, получившие 100 баллов и нынешние выпускники, которым только предстоит сдача Единого государственного экзамена.
В акции приняли участие:
Заместитель руководителя Исполнительного комитета Елабужского муниципального района по социальным вопросам Курамшин Надир Дамирович,
начальник управления образования Елабужского муниципального района Терентьева Елена Дмитриевна,
ветеран педагогического труда, член лекторской группы, руководитель музея МБОУ “Средняя школа №9” Шакирова Фрида Касымовна,
директор психологического центра «Шанс» Корочкина Светлана Алексеевна.
С напутственными словами выступили: учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Эюбова Раиса Юрьевна,
учитель биологии высшей квалификационной категории – Салихова Расима Расимовна.
Кроме этого были и стобальники Левенкова Алена – выпуск 2021 (Лицей №10), Иванова Дарина – выпуск 2021 (Лицей №10) и они поделись секретами успешной сдачи экзамена.
Будущие выпускники посмотрели видеопоздравления от Букановой Виктории – выпуск 2021 (Гимназия № 4), Гилязова Тимура – выпуск 2022 (Гимназия № 4),
Калмыковой Валерии – выпуск 2021 (Лицей №10), Ташкиновой Валерии – выпуск 2022 (СОШ № 9), Гумерова Ильгиза – выпуск 2022 ( Гимназия № 1- ЦНО)
В память о встрече, выпускникам 2023 года подарили «Счастливые монеты на удачу»!

Безнең мәктәптә "җиңүчеләрнең законнары: 100 балл серләре!" регтональ акция үтте.
Акция Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы инициативасы белән алтынчы ел уздырыла. Ул һәркемгә үз көчләренә ышаныч тоярга һәм һәркемнең БДИда югары балл алу мөмкинлеге барлыгына ышанырга ярдәм итәргә тиеш. Акциядә үз укучыларын 100 баллга әзерләгән укытучылар катнаша! 100 балл җыйган һәм хәзерге чыгарылыш сыйныф укучылары бердәм дәүләт имтиханын тапшырырга тиеш.
Акциядә катнаштылар:
Алабуга муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесенең социаль мәсьәләләр буенча урынбасары Курамшин Надир Дамир улы,
Алабуга муниципаль районы мәгариф идарәсе башлыгы Терентьева Елена Дмитриевна,
педагогик хезмәт ветераны, лекторлар төркеме әгъзасы, 9 нчы урта мәктәп музее җитәкчесе Шакирова Фрида Касыймовна,
«Шанс» психология үзәге директоры КорочкинаСветлана Алексеевна.