Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Конкурс рисунков "Мой любимый герой"/ "Минем яраткан героем"рәсем конкурсы

Опубликовано: 27.01.2023

Сегодня прошёл конкурс рисунков "Мой любимый герой". Малыши нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии. Дети рисовали своих любимых героев. Рисунки получились яркими, красивыми, тематическими. Этот конкурс принёс детям радость и удовлетворение от результатов творчества.
Победителями конкурса стали: Саетбатталова Алия (1А), Резвяков Ярослав (2Б), Сабирова Инна(3В), Гарнаев Айнур (4Б) . Молодцы, ребята! Дальнейших творческих успехов вам!

Бүген "минем яраткан героем"дигән рәсем конкурсы узды. Безнең мәктәп балалары бу чарада актив катнашты. Балалар үзләренең яраткан геройларын буядылар. Рәсемнәр якты, матур, тематик булып чыкты. Бу конкурс балаларга иҗат нәтиҗәләреннән канәгатьлек һәм шатлык китерде.
Конкурста Сәетбатталова Алия (1А), Резвяков Ярослав (2б), Сабирова Инна(3В), Гарнаев Айнур (4Б) җиңүчеләр булдылар . Яхшы егетләр! Алга таба иҗади уңышлар сезгә!