Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Неделя читательской грамотности / Уку грамоталылыгы атналыгы

Опубликовано: 23.01.2023

Сегодня в начальной школе открылась неделя посвященная читательской грамотности " Никак не может ученик на свете жить без добрых книг". В рамках этой недели пройдут различные мероприятия для формирования и проверки уровня читательской грамотности, подобранные учителями в соответствии с возрастными особенностями младших школьников. Желаем ребятам с интересом познавать литературный мир и активно участвовать в мероприятиях.

Бүген башлангыч мәктәптә укучы грамоталылыгына багышланган "укучы дөньяда яхшы китаплардан башка яши алмый"дигән атна ачылды. Бу атна кысаларында кече яшьтәге мәктәп укучыларының яшь үзенчәлекләренә туры китереп укытучылар сайлап алган укучылар белеменең дәрәҗәсен формалаштыру һәм тикшерү өчен төрле чаралар узачак. Укучыларга әдәби дөньяны кызыксынып белергә һәм чараларда актив катнашырга телибез.