Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Новости школы

Мы должны уважать дорогу, чтобы дорога уважала нас! / Юл безне хөрмәт итсен өчен без юлны хөрмәт итәргә тиеш!!

Опубликовано: 21.11.2022

20 ноября Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту — во всем мире в ДТП ежедневно погибает более 3 тысяч человек и около 100 тысяч получают серьезные травмы. По данным ООН ежегодно дорожно-транспортные происшествия уносят более 1,35 миллиона человеческих жизней.

В школе прошли беседы по безопасности дорожного движения и конкурс рисунков "Безопасная дорога".

День памяти жертв ДТП призван привлечь внимание к печальной статистике смертности на дорогах и спасти чьи-то жизни. Твою. Мою. Наших друзей и близких.

20 ноябрь-Бөтендөнья юл-транспорт һәлакәтләре корбаннарын искә алу көне. Бу халыкара вакыйга планетаның барлык кешеләренең игътибарын аяныч факт - бөтен дөньяда юл-транспорт һәлакәтләрендә көн саен 3 меңнән артык кеше үлә һәм 100 меңгә якыны җитди җәрәхәтләр ала. БМО мәгълүматлары буенча ел саен юл-транспорт һәлакәтләре 1,35 миллионнан артык кеше гомерен өзә.

Мәктәптә юл хәрәкәте куркынычсызлыгы буенча әңгәмәләр һәм "куркынычсыз юл"рәсемнәр конкурсы узды.

Юл-транспорт һәлакәтләре корбаннарын искә алу көне юлларда үлем статистикасына игътибарны җәлеп итү һәм кемнеңдер гомерен саклап калу максатын күздә тота. Синең. Минем. Дусларыбыз һәм якыннарыбыз.