Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Неделя психологии. День хорошего настроения/Психология атналыгы. Яхшы кәеф көне

Опубликовано: 18.10.2022

Сегодня этот день в нашей школе прошёл под девизом хорошего настроения! С самого утра активисты школы проводили акцию "Радуга настроения". Ребята при помощи голосования смайликами выяснили, с каким настроением обучающиеся  и педагоги приходят в школу. 67% - с отличным настроением, 20% с нейтральным, 13% выбрали грустный смайлик.
В фойе школы установили стенд " Стена откровения". Мальчики и девочки писали на плакате, что они чувствуют в данный момент. Отличный способ эмоциональной разгрузки!
Тем временем для педагогов в целях профилактики эмоционального выгорания было проведено арт-терапевтическое занятие "2 маски". А с обучающимися начальной школы был проведён марафон развития эмоционального интеллекта.
Это был очень продуктивный и интересный день. С нетерпением ждём следующего.

Бүген бу көн безнең мәктәптә яхшы кәеф девизы астында үтте! Иртәдән мәктәп активистлары "Кәеф салават күпере"акциясен үткәрделәр. Укучылар һәм педагогларның мәктәпкә нинди кәеф белән килүләрен смайликлар белән тавыш биреп ачыкладылар. 67% - яхшы кәеф белән, 20% нейтраль, 13% моңсу эмодияне сайлады. Мәктәп фойесында "ачылыш стенасы"стенды урнаштырылды. Малайлар һәм кызлар бу мизгелдә нәрсә хис иткәннәрен плакатка яздылар. Эмоциональ яктан бушату өчен бик яхшы ысул! Шул ук вакытта педагоглар өчен арт-терапевтик дәрес "2 битлек"үткәрелде. Ә башлангыч сыйныф укучылары белән эмоциональ интеллектны үстерү марафоны үткәрелде. Бу бик уңышлы һәм кызыклы көн иде. Киләсе әйберне түземсезлек белән көтәбез.