Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Неделя психологии. День самопознания./Психология атналыгы. Үз-үзеңне ачу көне.

Опубликовано: 17.10.2022

Сегодня в школе прошло торжественное открытие недели психологии. 6 шагов к психологическому благополучию предстоит пройти нашим педагогам, обучающимся и их родителям. Первый шаг - Самопознание. С самого утра в фойе школы для всех желающих проводился интересный цветовой тест. Тех, кто смог назвать минимум три своих сильных качества, угощали конфетами. На переменах активисты проводили танцевальный флешмоб "Все вместе". В библиотеке открылась выставка психологической литературы и инструментария. На переменах в фойе все желающие могли посмотреть короткие психологические мультфильмы.  И это всё только в первый день!

Бүген мәктәптә психология атнасының тантаналы ачылышы булды. Психологик иминлеккә 6 Адымнарны безнең педагогларга, укучыларга һәм аларның ата-аналарына узарга туры киләчәк. Беренче адым-үз-үзеңне ачу. Иртәдән мәктәп фойесында теләгән һәркем өчен Кызыклы Төс тесты үткәрелде. Ким дигәндә өч көчле сыйфатын атый алганнарны конфет белән сыйлаганнар. Каникулда активистлар "барысы бергә"бию флешмобы үткәрделәр. Китапханәдә психологик әдәбият һәм инструментарий күргәзмәсе ачылды. Фойедагы үзгәрешләрдә теләге булган һәркем кыска психологик мультфильмнар карый алды. Бу барысы да беренче көнне!