Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Разговор о важном. День отца/Мөһим нәрсә турында сөйләшү. Әтиләр көне

Опубликовано: 10.10.2022

Сегодня, 10 октября, тема занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» была посвящена этому предстоящему празднику - Дню отца. Цель занятия: воспитывать у подрастающего поколения уважение и благодарность к отцу, прививать уважение к семейным традициям и ценностям.  Сегодня  ребята рассуждали о роли отца в семье, о "мужских" профессиях, а также о значимости роли отца, как родителя и гражданина своей страны.

Бүген, 10 октябрьдә, дәрестән тыш эшчәнлек темасы» мөһим турында сөйләшүләр " әлеге бәйрәмгә - әтиләр көненә багышланган иде. Шөгыльнең максаты: үсеп килүче буында әтисенә хөрмәт һәм рәхмәт тәрбияләү, гаилә традицияләренә һәм кыйммәтләренә хөрмәт тәрбияләү. Бүген балалар әтисенең гаиләдәге роле, "ир-ат" һөнәрләре, шулай ук үз иленең ата-анасы һәм гражданины буларак әтисенең әһәмияте турында фикер алыштылар.