Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

День самоуправления. День учителя/Үзидарә көне. Укытучылар көне/

Опубликовано: 05.10.2022

Сегодня в нашей школе прошёл День школьного самоуправления.
Мероприятие было проведено в соответствии с заранее составленным планом.
В роли администрации и педагогического коллектива испытали себя ученики школы. Учителями стали ученики 8-11 классов.
Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.
Новая администрация сработала слаженно и оперативно!
Заместители директора строго следили за учебно-воспитательным процессом, быстро и грамотно решая на ходу все необходимые вопросы. Были проведены и уроки для «12а» класса - педагогического
В завершение Дня школьного самоуправления,  на концерте, посвященном Дню Учителя, были подведены итоги всего дня. Самое главное, все остались довольны, так как получили заряд энергии и бодрости, приобрели новые знания, умения, навыки!

Бүген безнең мәктәптә мәктәп үзидарәсе көне үтте. Чара алдан төзелгән план нигезендә үткәрелде. Администрация һәм педагогик коллектив ролендә үзләрен мәктәп укучылары сынады. Укытучылар-8-11 сыйныф укучылары. Барлык дәресләр дә мәктәп графигы буенча үткәрелде һәм сизелмичә, бер сулышта үтте. Барысы да укучылар өчен дә, яңа укытучылар өчен дә бик кызык үтте. Яңа администрация бердәм һәм оператив эшләде! Директор урынбасарлары уку-тәрбия процессын катгый күзәтеп тордылар, кирәкле мәсьәләләрне тиз һәм дөрес хәл иттеләр. «12А» сыйныфы өчен дәресләр дә үткәрелде Мәктәп үзидарәсе көне ахырында, укытучылар көненә багышланган концертта бөтен көнгә йомгак ясалды. Иң мөһиме, барысы да канәгать калды, чөнки алар энергия һәм дәрт алдылар, яңа белемнәр, күнекмәләр алдылар!
На вопрос о том, легко ли работать учителем, учителя-дублеры, не задумываясь, отвечали: "Теперь я понимаю, что значит быть учителем",  "Работа учителя – это тяжёлый труд".
День самоуправления в стенах нашей школы стал уже доброй традицией!