Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Реализация Гранта БФ Татнефть/Татнефть БФ грантын тормышка ашыру

Опубликовано: 21.09.2022

В 2022 году в нашей школе реализуется проект «Школьная лаборатория по созданию обучающих приложений и виртуальных экскурсий в формате VR/AR» на средства гранта от Благотворительного фонда «Татнефть». В рамках проекта бы полностью переоснащен кабинет информатики. В летнее время проведен ремонт кабинета, закуплено оборудование и мебель. На сегодняшний день учитель информатики Сучкова Т.С. проходит обучение на курсах «Технологии VR-разработки на платформе Varwin». Проходит набор детей в кружок «Мастерская VR».

2022 елда безнең мәктәптә «Татнефть» хәйрия фондыннан грант акчасына VR/AR форматында укыту кушымталары һәм виртуаль экскурсияләр булдыру буенча мәктәп лабораториясе «проекты тормышка ашырыла. Проект кысаларында информатика кабинеты тулысынча җиһазландырылган булыр иде. Җәйге вакытта кабинетка ремонт ясалды, җиһазлар һәм мебель сатып алынды. Бүгенге көндә информатика укытучысы Сучкова Т.С. «VR-эшләү технологияләре»курсларында белем ала. Балалар «VR остаханәсе»түгәрәгенә җыела.