Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Первый день каникул / Каникулларның беренче көне!

Опубликовано: 28.03.2022

Первый день отдыха прошел насыщенно

Сегодня в первых классах прошёл праздник" Прощай азбука".Он прошёл в  весёлой игровой форме. На празднике дети читали стихи , пели песня, отгадывали загадки, ребусы, составляли слова из слогов, участвовали в конкурсах. По окончанию праздника детям были вручены дипломы.

в 4 а классе прошел "День настольной игры". Настольные игры - это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры - живое общение. Дети с большим удовольствием играли в лото, шашки, в "морской бой", собирали пазлы.

5б и 7 классы весело играли в "Гуляй" парке

Беренче ял көне бик күңелле узды. Бүген беренче сфйныфларда "Әлифба белән саубуллашу"бәйрәме узды.Ул күңелле уен формасында үтте. Бәйрәмдә балалар шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар, табышмаклар, ребуслар чиштеләр, сүзләрдән сүзләр төзеделәр, конкурсларда катнаштылар. Бәйрәм ахырында балаларга дипломнар тапшырылды. 4а сыйныфында "Өстәл уеннары көне" узды.