Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках географии и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Программа дополнительного профессионального образования "География"

Специализация (по диплому):

учитель биологии с основами сельского хозяйства

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота (Муниципальное учреждение ЕМУ) за подготовку творческих работ по географии "Знаменательные вехи Елабуги" 2007 год
2. Диплом Фестиваль педагог. идей за предоставление своего пед. опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок" 2008 год
3. Почетная грамота МБОУ "средняя общеобразовательная школа №6" за развитие творческих способностей учащихся и привитие у них любви к предмету. 2011 год
4. Диплом "Учитель цифрового века"за активное применение в работе современных информационных технологий , эффективное использование цифровых предметно- методических материалов, предоставленных в рамках проекта.2013/2014 год.
5. Муниципальное казенное учреждение Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района Диплом за подготовку победителя муниципальной ученической конференции школьников "Поиск и творчество" в секции "География" 2013 год.
6. МКУ "Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района" Почетная грамота за творческий подход , достигнутые успехи и значительный вклад в экологическое образование и воспитание подрастающего поколения, 2014 год.
Диплом участника муниципального этапа Республиканского конкурса «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года 2019»;
Почетная грамота, МКУ «Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района», 2019 г.;
Дипломы Всероссийского тестирования педагогов 2018 «ИКТ-компетентность», «Учитель географии», «Классные руководители» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС;
Грамота за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по географии для 9 класса, , 2017 г , 2018 г., 2019 г.