Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Дополнительные содержательные линии в школьном курсе истории: совершенствование предметных компетенций учителя-предметника в реализации нового УМК по Отечественной истории

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

история с дополнительной специальностью педагогика

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом за подготовку победителя Одиннадцатого Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи"Национальное Достояние России", 2017 г.

Грамота за научное руководство при подготовке доклада призера I Всероссийской (XVII Поволжской) научной конференции учащихся им. Н. И .Лобачевского, 2016 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно -методической литературы и многолетний плодотворный труд, 2015 г.

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2023 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, 2016 г.

Диплом ЕИ КФУ за подготовку учащихся - победителей и призеров республиканской олимпиады школьников по праву, 2014 г.

Грант "Наш лучший учитель- 2013"

Грант "Наш лучший учитель- 2011"

Республика 2010 г. Знак " За заслуги в образовании"

Почетная грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета ЕМР» за подготовку призера муниципального этапа всероссийской (республиканской) олимпиады школьников по истории, 2023 г.

Почетная грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета ЕМР» за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской (республиканской) олимпиады школьников по истории, 2020 г.

Диплом МКУ "Управление образования ЕМР" за второе место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Лучший школьный краеведческий музей». Приказ №536 от 15.10.2018 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2018 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2018 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2018 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР"за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории,2017 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2017 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2017 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2016 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2016 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2015 г.

Диплом МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2014 г.

Диплом МКУ "Управление образования ЕМР"за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2014 г.

Диплом МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку призера муниципальной ученической конференции школьников "Поиск и творчество" в секции "Краеведение", 2014 г.

Диплом МКУ "Управление образования ЕМР"за подготовку призеров муниципальной ученической конференции школьников "Поиск и творчество", 2013 г.

Диплом МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, 2013 г.

Диплом МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, 2012 г.

Диплом МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию,2012 г.

Почетная грамота МКУ "Управление образования ЕМР" за подготовку победителя муниципальной олимпиады школьников по обществознанию, 2011 г.

Муниципалитет 2008 г. «Почетная грамота» за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2008 г.