Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика преподавания родног (татарского) языка и литературы: инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

русский и литература, татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Благодарственное письмо, 1996 г., МОУ СОШ №6
2. Почётная грамота, 2002 г.МОУ СОШ №6
3. Почётная грамота, 2004 г.МОУ СОШ №6
4. Почётная грамота, 2007 г.МОУ СОШ №6
5. Почётная грамота, 2011 г.МОУ СОШ №6
6.Почётная грамота, 2006 г.УО
7. Почётная грамота, 2011 г., УО
8.Диплом, ЦДТ, 2011 г.
9.Почётная грамота, 2010 г., администрация города
10.Диплом «Открытый урок», 2007-2008 уч.год
11.Благодарственное письмо Казанского(Приволжского) Федерального Университета за подготовку участника в конкурсе "Я разговариваю на родном языке", 2012 г.
12.Благодарственное письмо МБОУ СОШ №6 за достойное представление школы на встрече руководителей школ Елабужского района с лекторской группой Совета ветеранов, 2013 г.
13. Диплом за подготовку призера Всероссийского конкурса сочинений Мои земляки в истории России", 2013 г.
14.Диплом победителя Международного конкурса творчески исследовательских работ "Татар авыллары тарихы" АОН "Всероссийского центра педагогического мастерства", 2014 г.
15.Сертификат участника Научно-производственного центра "ИНТЕРТЕХИНФОРМ" на Всероссийском дистанционном конкурсе "Лучшее портфолио педагога", 2014 г.
16.Диплом 3 степени Научно-производственного центра "ИНТЕРТЕХИНФОРМ" на Всероссийском дистанционном конкурсе "Лучшее внеклассное мероприятие", 2014 г.
17.Почетная грамота муниципального казенного учреждения "Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района" за подготовку победителя муниципального этапа республиканской олимпиады республиканской олимпиады по татарскому языку, 2014 г.
18.Почетная грамота МБОУ СОШ № 6 за творческий подход в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2014 г.
19.Сертификат Республиканского конкурса "Мудрая белка", 2014 г.
20.Диплом победителя IV Всероссийского конкурса презентаций "Илһам дигән чакта", 2015 г.
21.Почетная грамота муниципального казенного учреждения "Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района" за многолетний, добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2016 г.
22.Диплом II Международного конкурса сочинений "Туган тел" за подготовку участника, 2016 г.
23.Диплом Всероссийского конкурса "Беренчелек" за подготовку участника в номинации "Творческая работа", 2016 г.
24.Сертификат участника во Всемирной контролҗной работе по татарскому языку и литературе "И туган тел, и матур тел", 2017 г.
25.Диплом финалиста IV республиканских чтений имени Ризаэтдина Фахреддина, 2017 г.
26.Диплом III степени V республиканской научно-практической конференции имени Мусы Джалиля, 2017 г.
27.Почетная грамота МБОУ СОШ № 6 Елабужского муниципального района РТ за большой личный вклад, плодотворную работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником "День Учителя", 2017 г.
28.Почетная грамота муниципального казенного учреждения "Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района" за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады республиканской олимпиады по татарскому языку, 2017 г.