Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Специальные условия питания, условия охраны здоровья

В школе функционирует столовая заготовочного типа. Пищеблок школы  осуществляет производственную деятельность в объёме 6 дней – с понедельника по субботу включительно.

Для обучающихся предусматривается организация  сбалансированного питания по меню, согласованному с Роспотребнадзором.

Питанием обеспечены все обучающиеся.

Обучающихся в столовую сопровождают учителя согласно  графика приема пищи.

Столовая расположена на 1 этаже.

Ширина дверного прохода обеспечивает движение кресла-коляски совместно с обучающимися.

Перед обеденным залом столовой оборудована зона, где расположены умывальники с подачей воды.

Здание школы оснащено противопожарной сигнализацией, информационным табло, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информацией для сигнализации об опасности.

Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи и проведения профилактических осмотров, профилактических мероприятий различной направленности, иммунизации, первичной диагностики заболеваний, оказания первой медицинской помощи в школе функционирует лицензированный медицинский кабинет. Медицинский кабинет оснащён оборудованием, инвентарем и инструментарием

Медицинское сопровождение обучающихся осуществляет на основании договора    медицинский работник: медсестра.

В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Имеется  кабинет педагога-психолога.