Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

Регламент приема в школу/ Балаларны мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители!

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявления о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в ЕМР РТ

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявления о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в ЕМР РТ

Памятка для родителей по приему в 1 класс

Для поступления в школу необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:

Приказ от 02 сентября 2020 г. №458  Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ № 784 от 30.08.2022 " О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвящения Российской Федерации от 2 сентября 2020"

Приказ №47 от 23.01.2023 "О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным прогамма начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказаом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458"

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2023 г. N 642 “О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458”

Постановление "О закреплении территорий Елабужского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями" №338 15.03.2024

Положение о порядке приёма граждан в МБОУ Средняя  школа №6

Приказ от 25.03.2023г. о внесении изменинеий Положение о порядке приёма граждан

Приложение: Заявление о приеме в 1 класс

Приложение: Заявление о приеме в 10 класс

2. Информация о количестве мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год

школа открывает  3 общеобразовательных первых класса по 25 человек

Всего - 75 мест

Вакантных мест  на 3.07.2024 - 25 мест.

3. Сроки приема документов в 1 класс

Прием заявлений в первый класс для граждан,имеющих преимущественное право, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию.
Прием документов: понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 ч. (тел. 3-41-96)

5. Информация для родителей первоклассников

Список необходимых товаров к началу учебного года.

Школьная одежда

Правила приема в первый класс в 2024-2025 году