Адрес: 423602, РТ, г. Елабуга, пр. Мира, 15А
Руководитель: Хайдукова Татьяна Николаевна
У нас учатся: 660 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 48 педагогов; Язык обучения: русский

В МБОУ "Средняя школа №6" ЕМР РТ  разработаны и действуют:
  • Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО),
  • Основная образовательного программа основного общего образования (ФГОС ООО),
  • Основная образовательного программа  среднего общего образования (ФГОС CОО).
Образовательные  программы школы определяют цели, задачи, содержание, планируемые результаты, организацию образовательного процесса на соответствующем уровне обучения и направлены на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.
Образовательные программы соответствуют  действующему Уставу и лицензии на право ведения образовательной деятельности.
ООП НОО и ООП ООО, ООП СОО (ФГОС) составлены на  основе федеральных государственных образовательных стандартов и примерных образовательных программ.
Структура образовательных программ школы содержит  три раздела: целевой, содержательный и организационный.

В основе реализации ООП НОО, ООП ООО и ООП СОО  лежит системно-деятельностный подход.

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС 2021)

Основная образовательная программа основного общего образвания (ФГОС 2021)

Примерные рабочие программы

Положение о утверждении порядка разработки рабочих программ