муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Новости школы №3/3нче мәктәп яңалыклары

Вебинары для учителей русского языка

Опубликовано: 02.02.2015

Уважаемые педагоги!

Издательство «Просвещение» приглашает к участию в вебинарах по теме «Готовимся к ЕГЭ по русскому языку», которые проводит кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой русского и иностранных языков Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета, автор учебников и учебных пособий издательства «Просвещение» по русскому языку Нарушевич Андрей Георгиевич.

Даты проведения вебинаров:

3 февраля 2014
17:00–18:30
Тема: «Готовимся к ЕГЭ по русскому языку с пособиями Издательства «Просвещения»
Ссылка для участия: my.webinar.ru/event/435466

24 февраля 2015
18:00–19:30
Тема: «Как помочь ребёнку подготовиться к ЕГЭ по русскому языку (из цикла «Просвещение» — родителям!»)»
Ссылка для участия: my.webinar.ru/event/435502

Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный Вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой Вам нужно будет пройти в час начала онлайн-встречи.

Участие в вебинаре бесплатное.

Во время вебинара слушателям в электронном виде бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара.

Время начала вебинара указано московское.

Инструкция для участника вебинара

1. Рекомендации к интернет соединению:
Интернет соединение разделяется на входящий и исходящий трафик. Для участия в вебинаре важно, чтобы входящая скорость была стабильной и быстрой (мин. 512 кбит/с).

2. Рекомендации к программному обеспечению:
На компьютере должны быть установлены:
- браузер (Mozilla Firefox, Google Chrome ит. п.);
- проигрыватель Adobe Flash Player.
Компания Webinar.ru рекомендует использовать браузер Mozilla Firefox, как наиболее стабильный.

3. Рекомендации по техническому оборудованию:
Для участия в вебинаре через сервис Webinar.ru Вам потребуется наушники/колонки для прослушивания голоса спикера.

4. Проверка всех компонентов перед началом вебинара:
За 1 день или ранее до начала мероприятия:
- обновить Adobe Flash Player: get.adobe.com/flashplayer/
- пройти «тест системы»: webinar.ru/faq_and_support/system_test

5. Участие в вебинаре:
- зарегистрироваться на мероприятие по предлагаемой регистрационной форме;
- в назначенный день и время зайти по ссылке, которая придет Вам на электронную почту;
- перед началом вебинара проверьте настройки громкости колонок/наушников;
- в окне «Чат» можно задать вопрос или просто общаться с другими участниками данного мероприятия.

6. Полезные ссылки:
- Google Chrome: www.google.com/intl/ru/chrome/