муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Новости школы №3/3нче мәктәп яңалыклары

Интересует? Спроси!/Кызыксындырамы? Син сора!

Опубликовано: 16.12.2020

16 декабря 2020 года с 14.00 до 16.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г. Казань, ул.Карла Маркса, д.61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской и руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан А.Ф. Закировым в режиме видеосвязи. Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан и руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Skype» в приемных Общественных помощников Уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях республики. Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Анвару Закирову, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную Общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

020 елның 16 декабрендә 14.00 сәгатьтән 16.00 сәгатькә кадәр Татарстан Республикасында Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкил Аппаратында (Казан шәһәре, Карл Маркс ур., 61 нче йорт) Татарстан Республикасында Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкил С.Х. Сабурская һәм суд приставларының федераль хезмәтенең Татарстан Республикасы буенча идарәсе җитәкчесе А. Ф. Закиров тарафыннан видеоэлемтә режимында гражданнарны кабул итү оештырыла. Шулай ук республиканың муниципаль районнарында яшәүчеләрдән Татарстан Республикасында Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкилгә һәм суд приставлары федераль хезмәтенең Татарстан Республикасы буенча идарәсе җитәкчесенә «Skype» программасы аша республиканың муниципаль берәмлекләрендә Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкилнең җәмәгать ярдәмчеләре кабул итү бүлмәләренә турыдан-туры тоташтыру юлы белән үз сорауларын бирү мөмкинлеге булачак. Сәрия Сабурская һәм Әнвәр Закировка мөрәҗәгать итәргә теләүче республика халкына алдан (843) 236-41-80 телефоны аша язылырга һәм билгеләнгән вакытка вәкаләтле вәкилнең җәмәгать ярдәмчесен кабул итү бүлмәсенә килергә кирәк.