муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Новости школы №3/3нче мәктәп яңалыклары

День здоровья/Сәламәтлек көне

Опубликовано: 31.10.2020

Откажись ты от таблеток, позабудь про докторов!
В день здоровья и не только будь активен и здоров!
Закаляйся, обливайся, физкультуру не забудь,
Жизнью полной наслаждайся и, конечно, счастлив будь!

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. ... Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству. Здоровье – это единственное, что нельзя купить и продать.День Здоровья в школе прошел интересно.  День прошёл на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.

Мәктәптә Сәламәтлек көне-күңелле бәйрәм, яхшы кәеф, спорт һәм сәламәтлек бәйрәме.  Аны сакларга кирәк, ул чакта ул мирас буенча биреләчәк. Сәламәтлек – сатып алырга һәм сатарга ярамый торган бердәнбер нәрсә.Сәламәтлек көне мәктәптә кызыклы үтте. Көн бер сулышта узды-барысы да яхшы кәеф белән таралыштылар, дәрт һәм энергия алдылар.