муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Новости школы №3/3нче мәктәп яңалыклары

"Карта Добра 2019" /Бөтенроссия проект форумы

Опубликовано: 05.04.2019

Всероссийский форум проекта "Карта Добра 2019" прошел в  Анапе с 16 по 29 марта

Незабываемое время для волонтеров, которые смогли принять участие и представить Добровольческий Центр "Волонтер" город Елабуга весьма достойно!
В данном проекте учавствовали ребята со всей России, в том числе команды из городов-миллионников, но команде из г. Елабуги удалось стать  победителем  Всероссийского форума.в номинации "Общественное признание"

Команда Татарстана  состояла из 6 человек во главе с координатором ДЦ "Волонтер" Епанешниковым Романом, который был в числе кураторов проекта. Активистами же стали: Никита Казаковцев, Лиля Фахрутдинова, Екатерина Сагирова, Лейсан Садыкова, Виктория Лазарчук и Владислав Мыльников.
Никита и Владислав! Вы большие молодцы!!!

16 марттан 29 мартка кадәр Анапада «Игелек Картасы 2019» бөтенроссия проект форумы узды.

Роман Епанешников җитәкчелегендәге Татарстан командасы составында 6 кеше катнашты. Безнең мәктәп укучылары Казаковцев Никита һәм Мыльников Владислав та бар иде. Молодцы!