муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Новости школы №3/3нче мәктәп яңалыклары

«Пешеходный туризм»\«Жәяүле туризмы»

Опубликовано: 20.10.2018

19 октября 2018 года ребята объединения «Пешеходный туризм» 2 года обучения под руководством Манаковой Эллы Михайловны  приняли участие в соревнованиях « Листопад-2018» в Танайском лесу. Ребята ориентировались по карте в лесу, отмечая контрольные пункты, пили чай ,делились отличным настроением и впечатлениями от участия в соревнованиях. Погода выдалась отличная,поэтому после соревнований  ребята долго гуляли по лесу,наслаждаясь чудесным лесным воздухом и красотой золотой осени.

2018 елның 19 октябрендә «Жәяүле туризмы» берләшмәсе балалар Манакова Элла Михайловна җитәкчелегендә Танай урманында « Листопад-2018» ярышларында катнаштылар. Балалар карта буенча урманда ориентлаштылар, контроль пунктларны билгеләп, чәй эчтеләр, бик яхшы кәеф һәм ярышларда катнашудан алган тәэсирләре белән уртаклаштылар. Һава торышы бик яхшы булды, шуңа күрә ярышлардан соң балалар урман буйлап озак йөрделәр, искиткеч урман һавасы һәм Алтын көз матурлыгы белән хозурландылар.