муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Новости школы №3/3нче мәктәп яңалыклары

Конференция "Их имена составили славу России" стартовала в Елабужском институте КФУ

Опубликовано: 12.03.2018

1 марта В Елабуге стартовала VII Республиканская научно-практическая конференция «Их имена составили славу России». Её организаторами выступили Министерство культуры Республики Татарстан, Елабужский государственный музей-заповедник, Елабужский институт Казанского федерального университета и республиканский центр внешкольной работы. Конференция посвящена объявленному президентом РФ Владимиром Путиным «Десятилетию детства». Мероприятие проходило  в рамках «Историческая память».
140 школьников из 40 населённых пунктов Республики Татарстан представляли свои доклады модераторам секций – учёным Елабужского института КФУ и сотрудникам музея-заповедника.
Тематически конференция была  поделена на 7 секций: «Живопись – это поэзия, которую видят…», «Медицина – это знания, помноженные на опыт», «Серебряный век Марины Цветаевой», «Славила Отчизну и мечом, и словом», «Люблю свой город, знаю его историю», «Герои земли елабужской», «История моей семьи в истории страны».

Ученица 11 А класса Голубева Виктория ( учитель Чупрынина Г.В.) во второй раз стала победителем в секции «Серебряный век Марины Цветаевой». Поздравляем, Виктория!