Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 620 учащихся/620 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Детский телефон доверия

Детский телефон доверия – 8-800-2000-122 - это способ обсудить интересующую проблему, не боясь быть узнанным и осужденным.

Звонок по телефону 8-800-2000-122 осуществляется бесплатно, анонимно и  круглосуточно с любого  стационарного или мобильного телефона по любой проблеме, в том числе и в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне ее (даже если это касается ваших соседей или знакомых).

Очную психологическую консультацию вы можете получить по адресу: Елабуга, улица Тази Гиззата 26, кабинет 7. Квалифицированные педагоги-психологи ППМС-центра диагностики и консультирования «Шанс-Омет»  помогут вам разобраться в проблемах.

В центре вы можете пройти курс  компьютерных занятий в БОС-кабинете и пройти курс психологической подготовки к сдаче экзаменов, ЕГЭ и пр.

Для школьников  начального звена  занятия в сенсорной комнате помогут улучшить эмоциональное состояние, снизить уровень тревожности и агрессивности.

Запись на консультации, занятия в БОС-кабинете или сенсорной комнате по телефону  3-71-47.