муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Справочная информация

- Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА (ГИА - 11), места регистрации на сдачу ЕГЭ (для участниках ЕГЭ)

Местами регистрации и подачи заявлений на прохождение ГИА-11, в том числе на сдачу ЕГЭ являются:

- для обучающихся 11 (12) классов – организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования  т.е МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ, г.Елабуга, ул. Строителей д.6.

Для участия в ГИА-11, в том числе в ЕГЭ указанные выше лица подают до 1 февраля 2024 года (включительно) в места регистрации на сдачу экзаменов заявление, в котором указываются выбранные предметы.

- Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций

Аппелляция

Ознакомление участников экзаменов с полученными ими результатами экзаменов по соответствующему учебному предмету может осуществляться с использованием информационно – коммуникационных технологий на официальном информационном портале ЕГЭ (http://ege.edu.ru/) в разделе «Участникам ЕГЭ», далее «Проверить результаты ЕГЭ».

Расписание ЕГЭ (проект)

Приказ об установлении минимального количества баллов ЕГЭ 2024

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 04.04.2023 № 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

1. Правила формирования и ведения ФИС ГИА и приема и РИС ГИА (утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 № 755)

2. Порядок аккредитации общественных наблюдателей  (утв. Приказом Минобрнауки России от 28.06.2013 № 491)

3. Официальный информационный портал единого государственного экзамена

Образец заявления на участие в ЕГЭ выпускника текущего года

Образец заявления на участие в ЕГЭ выпускника прошлых лет

Образец заявления о согласии на обработку персональных данных ВПЛ

Телефон «горячей линии» по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов

8(85557) 3-13-55 - МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ

8(85557) 3-72-60 -  МКУ "Управление образование Исполнительного комитета ЕМР"

(843) 294-95-06 – отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан;

(843) 237-74-84 – Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.