С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Максимова Елена Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

овершенствование предметной, методической , психолого - педагогической и коммуникативной компетнетностей учителя по физической культуре, в том числе при работе с детьми с ОВЗ , в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования " Поволжская государственная академия физической культуры, спорта туризма

Специализация (по диплому):

Физическая культураи безопасность жизнедеятельности

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

1.Почетная грамота ОУО ИКМО г. Казани по Приволжскому районам за активное участие в городских соревнованиях по бадминтону и велоспорту в рамках Спартакиады педагогов " Спортивная Казань", 2014 г.
2.Грамота за ольшой вклад в развитие физической культуры и спорта среди обучающихся образовательных учреждений Приволжского района г. Казани, 2014 г.
3.Диплом ОУО ИКМО г. Казани по Вахитовкому и Приволжкому районам, за активное участие и высокие результаты в городской Спартакиаде среди работников образовательных учреждений " Спортивная Казань" ,2014 -2015гГг.
4.Грамота ОУО ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за творчество,инициативу, добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди учащихся, 2016 г.
5. Грамота ОУО ИКМО г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, 2017 г.
6. Почетная грамота УО ИКМО г. Казани, 2019 г.