муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 598 учащихся/598 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

План работы школы по профилактике экстремизма и терроризма

План работы антитеррористичнеской группы противодействию терроризму и экстремизму

План пороведения месячника "Экстремизму - нет!"

ССЫЛКА НА ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ "Спасайкин"

ССЫЛКА НА ПОРТАЛ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Методические рекомендации по вопросам профилактики терроризма и экстремизма

ПРИКАЗ №под-2005/18 от 28.12.2018 года "Об утверждении критериев оценки реализации в образовательных организациях Типового функционального регламента должностных лиц образовательных организаций, ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма".

Критерии оценки реализации в образовательных организациях Типового функционального регламента должностных лиц образовательных организаций, ответственных за вопросы профилактики терроризма и экстремизма.

Материалы научно-практического семинара «Комплексная безопасность образовательных учреждений в условиях поликультурного общества»  ( http://mon.tatarstan.ru/rus/komplex_bezopasnost.htm)

Протокол заседания антитеррориститческой комиссии РТ от 25.01.2020 года

Муниципальная программа по профилактике терроризма и экстремизма