С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Карпова Елена Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация и содержание проектной деятельности обучающихся на уроках математики при реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель математики и физики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота управления образования Eлабужского муниципального района. 2008 год
Диплом за представление педагогического опыта на Всеросийском Фестивале "Открытый урок" 2008 год
Почётная грамота главы Елабужского муниципального района. 2011 год;
Грамота за участие в международном конкурсе презентаций "ТопСлайд".2012 год;
Диплом 3 степени в конкурсе Педагогическая галерея, 2013 год;
Благодарственное письмо за организацию участия учащихся в международной игре "Кенгуру", 2013 год;
Диплом за подготовку призёра муниципального этапа республиканской математической олимпиады школьников 6-х классов от управления образования ЕМР, 2013 год;
Благодарственное письмо за организацию участия учащихся в международной игре "Кенгуру", 2014 год;
Благодарственное письмо за организацию участия учащихся в международной игре "Кенгуру", 2015 год;
Грамота за подготовку дипломанта в секции «Прикладная математика и информатика», V Региональной творческой конференции «Елабужский Парнас», г. Елабуга, 11 апреля 2018 года.