Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 620 учащихся/620 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Гурьева Галина Павловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности реализации ФГОС основного и среднего общего образования в деятельности учителя истории и обществознания

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель истории с дополнительной специальностью педагогика

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике МКУ» Управления образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» 2016г.
Почетная грамота МКУ» Управления образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района» за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения 2016 г. сентябрь
КФУ Елабужский Институт Благодарственное письмо за подготовку призера Межрегиональной универсиады школьников по обществознанию. 2018 год.